Поиск

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 


 

Яндекс.Погода

 

tutu

На сайте

Сейчас 177 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Совет депутатов

Минаева Елена Алексеевна – председатель Совета депутатов
Избирательный округ №13
Избирательный округ включает в себя дома: Белякова, №№24-42 ул.Интернациональной, Крестьянской Кривоколенной, Подгорной, Салтыкова-Щедрина, 2-ой Береговой, Речной, Береговой, №№2-30 (четная сторона) ул. Горячева; №№1-14 ул. Горького; №№1-10,12-16 ул. Чехова; №№ 1-30 Песочной, №№3-24 ул. Октябрьской, №№ 28-48 Южного проспекта; переулков: Подгорного, Берегового, Южного; 1-го, 2-го, 3-го Южных; тупиков: Горького, 1-ого Северного, 2-ого Берегового, 1-го, 2-ого Кривоколенных, Подгорного, 1-го Подгорного; Песочного просека
Приемные дни: каждую среду месяца, с 9.00 до 17ч (администрация)

 

 

 

 

 

 

Бернацкий Тимур Александрович
Избирательный округ №1
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 40, 42, 43, 44 ул. Горячева, №1 Зеленого городка; помещение № 90; в/ч № 16660, № 52580
Приемные дни: 1-й понедельник месяца, с 16.00 до 18 (ДК «Победа»)

 

Чмут Александр Викторович
Избирательный округ №3
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 2,3,6,7,8,9,11,12,13,18 Зеленого городка, № 41 ул.Горячева
Приемные дни: 1-й понедельник месяца, с 16.00 до 18.00ч (администрация)
Контактный телефон: 8-916-241-78-97

 

Кречет Светлана Владимировна
Избирательный округ № 4
Избирательный округ включает в себя дома улиц: Полевая; №№14,16,18,20 ул. Шахова
Приемные дни: 1-й понедельник месяца, с 16.00 до 18.00ч (администрация)

 

Алексеева Марина Юрьевна
Избирательный округ №5
Избирательный округ включает в себя улиц: №№ 20, 22, 22 А, 24, 26, 28, 30, 30 А, 36, 38, 40,43 ул.Солнечной; №№15а, 17 ул. Шахова
Приемные дни: 1-й понедельник месяца, с 16.00 до 18.00ч (администрация)

 

Несмачная Марина Юрьевна
Избирательный округ № 6
Избирательный округ включает в себя дома: №33 ул.Солнечной; №№ 1-27 Южного проспекта, №№ 1-7 (нечетная сторона) ул. Горячева; улиц: Советской, Детской; 1-го, 2-го Пожарных проездов, Пожарного переулка; тупиков: Пожарного, 1-го, 2-го Пожарных
Приемные дни: 3-е воскресенье месяца (ул. Горячева, д. 7а, ООО «Массив РД»)

 


arulinaАрюлина Наталия Алексеевна
Избирательный округ №7
Избирательный округ включает в себя дома:
№№ 1, 3 ,5, 7, 9, 11, 13,14,15,16,17,23,25,27,29,31 ул.Солнечной

 

Никифорова Евгения Викторовна
Избирательный округ №8
Избирательный округ включает в себя дома: № 6«а», 8, 8«а», 10«а», 18, 21 ул.Солнечной; №№ 7, 9, 12 ул.Шахова; ул.Товарищеской

 

Рылев Денис Валерьевич
Избирательный округ № 9
Избирательный округ включает в себя дома:
№№ 19, 23, 25 ул. Горячева , № 2 ул.Шахова
Приемные дни: 3-я пятница месяца, с 15.00 до 17ч (Совет ветеранов Зеленый городок, д. 10)

 

Михайлов Александр Петрович
Избирательный округ №10
Избирательный округ включает в себя дома:
№№ 4, 6, 8, 10 ул. Шахова
Приемные дни: каждая 2-я среда месяца, с 16.00 до 18.00ч (администрация)

 

Лашманов Дмитрий Владимирович
Избирательный округ №11
Избирательный округ включает в себя дома: №15 , 21/23 ул. Горячева; №№ 1, 3 ул. Шахова
Приемные дни: 2-й вторник месяца, с 15.30 до 17.00ч (администрация)

 

Зайцева Елена Станиславовна
Избирательный округ №12
Избирательный округ включает в себя дома: №№ 9-17 (нечетная сторона, кроме дома №15), №№32, 32а, 34 ул. Горячева,; №№ 2, 6 ул. Солнечной; Базарной, Дзержинского, Достоевского, Карпинского, Куйбышева, Маяковского, Пролетарской, переулков: Зеленого, 2-го Песочного, Тихого; проездов: Куйбышева, Лесного, Тихого; тупиков: Дзержинского, 2-го Песочного.
Приемные дни: 1-й понедельник месяца, с 16.00 до 18.00ч (администрация)

 

Прохоров Игорь Владимирович
Избирательный округ №14
Избирательный округ включает в себя дома: №№3-23 ул.Интернациональной, №№1-17 (кроме домов №№ 10, 12, 14), дача №3 ул. Первомайской; Комсомольской, Сосновой, Театральной, Школьной, ул. Северной; тупиков: 2-ого Северного, Малого, Железнодорожного, Быковского; переулков: 1-ого, 2-ого Северного, Школьного, Детского, Пионерского, Быковского
Приемные дни: 2-й вторник месяца, с 15.30 до 17.00ч (администрация)

 

Копранчикова Марина Сергеевна
Избирательный округ №15
Избирательный округ включает в себя дома: 3-го Интернационала, Искры, Кирова, №№ 10, 12, 14 ул. Первомайской, Пионерской, Учительской, Пролетарской-2; Коммунаров, Красноармейской, Партизанской, Петрова, Политкаторжан, Ольховой, Осипенко, Спортивной, №№25-82 ул. Октябрьская; переулка Ольхового; проезда Осипенко.
Приемные дни: 1-й понедельник месяца, с 16.00 до 18.00ч (администрация)

 

 

 

 

 

 

  

kazakova Казакова Ирина Васильевна
Избирательный округ №2
Избирательный округ включает в себя дома:№№ 1-23 ул. Аэрофлотской,    №№ 11,17-42 ул. Чехова, ул.Белинского, №№ 4, 5, 10, 14, 16, 17 Зеленого городка,  №№ 15-48 ул. Горького, Громова, Грибоедова, Лермонтова, Ломоносова,  Луначарского, №№ 31-52 ул.Песочной, Пушкина,  ул. Писарева, №№ 1-26 ул.Тургенева, переулка Песочного, тупика Маяковского  поселка Удельная.