mfc

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Назначенные слушания 2014 год

04.12.2014г. в 15:00 в зале заседаний Администрации городского поселения состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Совета депутатов "О бюджете городского поселения Удельная на 2015 год"

Публикация: 14.12.2014

Постановление о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (файл в формате PDF, 237 Kb)

Публикация: 10.11.2014

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки части территории городского поселения Удельная в части изменения территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок по адресу: Московская область, Раменский район, городское поселение Удельная, ул.Октябрьская (под многоквартирными домами 42, 46, 48) с «зоны малоэтажной жилой застройки» на «зону многоэтажной жилой застройки» (файл в формате MS Word, 60 Kb)

Публикация: 10.11.2014

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки части территории городского поселения Удельная в части изменения территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок по адресу: Московская область, Раменский район, городское поселение Удельная, ул.Первомайская (под многоквартирным домом 12) с «зоны среднеэтажной жилой застройки» на «зону многоэтажной жилой застройки» (файл в формате MS Word, 60 Kb)

Публикация: 10.11.2014

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки части территории городского поселения Удельная в части изменения территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок по адресу: Московская область, Раменский район, городское поселение Удельная, ул.Петрова с «зоны объектов внешнего транспорта» на «зону объектов торговли, досуга и деловой активности» (файл в формате MS Word, 60 Kb)

Публикация: 26.08.2014

Постановление о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки части территории городского поселения Удельная в части дополнения перечня основных видов разрешенного использования земельных участков территориальной зоны «Ж-1» (зона индивидуальной жилой застройки) видом разрешенного использования: «объекты инженерной инфраструктуры, предназначенные для обслуживания линейных объектов, на отдельном земельном участке» (файл в формате MS Word, 59 Kb)

Публикация: 16.07.2014
Постановление о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (файл в формате PDF, 231 Kb)

Публикация: 10.07.2014
Постановление о проведении публичных слушаний по вопросу предоставлений разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка и на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (файл в формате PDF, 233 Kb)

Публикация: 08.07.2014
Постановление о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (файл в формате PDF, 210 Kb)

13.05.2014г. в 15:00 в зале заседаний Администрации городского поселения Удельная состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения об исполнении бюджета городского поселения Удельная за 2013 год

Публикация: 04.04.2014
Постановление о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков (файл в формате PDF, 332 Kb)

Публикация: 04.04.2014
Постановление о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (файл в формате PDF, 334 Kb)

Публикация: 17.02.2014
Постановление о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки части территории городского поселения Удельная в части изменения территориальной зоны, в границах которой расположен земелельный участок по адресу: Московская область, Раменский район, городское поселение Удельная, ул.Громова, д.10 с "зоны производственных объектов V класса опасности, оптовой торговли и складского назначения" на "зону объектов торговли, досуга и деловой активности" (файл в формате PDF, 516 Kb)

Публикация: 13.01.2014
Постановление о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки части территории городского поселения Удельная в части дополнительного перечня условно разрешенных видов разрешенного использования земельных участков территориальной зоны "О-2" (зона объектов торговли, досуга и деловой активности) видом разрешенного использования: "гостиничный комплекс" (файл в формате PDF, 245 Kb)