logo-god-go

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Содержание и ремонт автомобильных дорог на 2014 год

Публикация: 12.12.2013

Постановление о внесении изменений в постановление руководителя администрации городского поселения Удельная «Об утверждении ведомственной целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения, содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, тротуаров и внутриквартальных дорог на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области в 2014 году» (файл в формате MS Word, 66 Kb)

Публикация: 9.12.2013

Постановление об утверждении ведомственной целефой программы "Обеспечение безопасности дорожного движения, содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, тротуаров и внутриквартальных дорог на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области в 2014 году" (файл в формате PDF, 767 Kb)