mfc

Комиссия по землепользованию и застройке 2013 год

Публикация 24.12.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (файл в формате PDF, 247 Kb)

Публикация 18.12.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (файл в формате PDF, 242 Kb)

Публикация 14.10.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (файл в формате PDF, 297 Kb)

Публикация 19.08.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и землезастройки части территории городского поселения Удельная, а именно изменения границы территориальной зоны применительно к земельному участку (файл в формате PDF, 326 Kb)

Публикация 09.08.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу п.Удельная, Южный проспект, уч.29 (файл в формате PDF, 1,38 Mb)

Публикация 09.08.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства по адресу п.Удельная, Южный проспект (файл в формате PDF, 1,36 Mb)

Публикация 09.08.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина по адресу п.Удельная, Южный проспект, д.28 (файл в формате PDF, 1,18 Mb)

Публикация 09.08.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина по адресу п.Удельная, ул. Горячева, д.1 (файл в формате PDF, 1,14 Mb)

Публикация 09.08.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с предоставлением разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства магазина по адресу п.Удельная, ул. Горячева (файл в формате PDF, 1,4 Mb)

Публикация 31.07.2013 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (файл в формате PDF, 1,29 Mb)

Публикация 15.06.2013 г.

Заключение комисии по землепользованию и застройке городского поселения Удельная об отклонении предложения собственников земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, городское поселение Удельная, ул. Речная уч.9а о внесении изменений в Правила землепользования и землезастройки поселения в части изменения границы территориальной зоны с "зоны индивидуальной жилой застройки" на "зону молаэтажной жилой застройки" применительно к указанному земельному участку (файл в формате PDF, 320 Kb)

Публикация 05.06.2013 г.

Постановление о создании комиссии по землепользованию и застройке городского поселения Удельная (файл в формате MS Word, 80 Kb)

Публикация 05.06.2013 г.

Повестка дня заседания комиссии по землепользованию и застройке городского поселения Удельная 07.06.13 (файл в формате MS Word, 30 Kb)