Постановление Главы г/п Удельная 2019 год

Публикация: 05.09.2019

1.О признании многоквартирного жилого дома (части дома) по адресу: пос.Удельная, 1-ый Южный тупик, д.4 аварийным и подлежащим сносу

2.О признании многоквартирного жилого дома (части дома) по адресу: пос.Удельная, ул. Октябрьская, д.6а аварийным и подлежащим сносу

(файл в формате rar, 59 Kb)

Публикация: 12.08.2019

Об утверждении порядка управления системой теплоснабжения на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области(файл в формате pdf, 4.2 Мb)

Публикация: 30.07.2019

О внесении изменений в Постановление Главы городского поселения Удельная «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области муниципальной услуги «Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» от 30.03.2018 г. №18(файл в формате doc, 59 Kb)

Публикация: 25.07.2019

О внесении изменений в Постановление Руководителя администрации городского поселения Удельная «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией городского поселения Удельная Раменского муниципального района муниципальной услуги «Прием документов на передачу в аренду имущества, находящегося в собственности городского поселения Удельная и выдача договора аренды муниципального имущества» от 08.04.2014 г. №62(файл в формате docx, 92 Kb)

Публикация: 25.06.2019

Об утверждении Порядков предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского поселения Удельная Раменскогй муниципального района Московской области(файл в формате pdf, 4.2 Мb)

Публикация: 25.06.2019

Об утверждении Порядков предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение части затрат, связанных с выполненным ремонтом подъездов в многоквартирных домах, расположенных на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области(файл в формате docx, 40 Kb)

Публикация: 18.06.2019

Об утверждении Регламента рассмотрения обращений граждан в Администрации городского поселения Удельная(файл в формате rtf, 387 Kb)

Публикация: 08.05.2019

Об определении управляющих организаций для временного управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района(файл в формате rar, 47 Kb)

Публикация: 23.04.2019

О внесении дополнений в постановление Главы городского поселения Удельная № 6-ПГ от 30.08.2013г. «Об утверждении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории городского поселения Удельная» (файл в формате docx, 34 Kb)

Публикация: 27.02.2019

1.Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах(файл в формате docx, 54 Kb)

2.Об утверждении Положения о порядке обработки персональных данных граждан в администрации городского поселения Удельная(файл в формате docx, 48 Kb)

3.О внесении изменений в постановление Главы городского поселения Удельная от 24.10.2014г. № 27-ПО «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения в городском поселении Удельная Раменского муниципального района на 2015-2019 года»(файл в формате docx, 54 Kb)

4.О внесении изменений в постановление главы городского поселения Удельная от 24.10.2014г. № 25-ПО «Об утверждении муниципальной программы «Безопасность и правоохранительная деятельность в городском поселении Удельная на 2015-2019 года»(файл в формате docx, 104 Kb)

Публикация: 21.02.2019

1.О признании многоквартирного жилого дома по адресу: пос.Удельная, ул. Солнечная, д.30 аварийным и подлежащим сносу(файл в формате doc, 57 Kb)