Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

23.03.2018. По вопросам согласования любого рода работ в пределах охранной зоны кабеля

!Администрация городского поселения Удельная доводит до Вашего сведения что по землям г.п.Удельная проходят междугородные и международные магистральные кабельные линии связи, имеющие важное государственное значение.

В целях обеспечения сохранности линий и сооружений связи, Правительство РФ Постановлением от 9 июня 1995 года №578 утвердило «Правила охраны линий и сооружений связи РФ», которые являются обязательными для всех юридических и физических лиц. «Правилами охраны линий и сооружений связи» на трассах кабельных линий устанавливается охранная зона – зона с особыми условиями использования, где работы могут проводиться только по техническим условиям предприятия связи.

Эксплуатационно-техническое обслуживание кабельных магистралей связей, проходящих по территории поселения осуществляет ЛУ-148 Томилино, который расположен по адресу: п.Томилино-3 Рязанское шоссе 45а, телефон: 8-945-556-21-94, 556-21-25.

По вопросам согласования любого рода работ в пределах охранной зоны кабеля (2 метра от кабеля с каждой его стороны) или вблизи нее (25 метров от кабеля с каждой его стороны), юридических и физических лиц просим обращаться по адресу:

п.Томилино-3 Рязанское шоссе 45а (четверг)

г.Раменское, ул. Гурьева, ком.205 (понедельник, среда)

телефон для связи 8-495-556-21-94, 556-21-84