Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

07.02.2018 Уважаемые жители!

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 08.02.2018 в 17.00 состоится вебинар для заявителей по вопросу устранения типовых ошибок, допускаемых заявителями при подаче заявления для получения следующих услуг:

В рамках оказания консультативной помощи заявителям при подаче заявления на получение государственных и муниципальных услуг, курируемых Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области, в электронном виде 08.02.2018 в 17.00 состоится вебинар для заявителей по вопросу устранения типовых ошибок, допускаемых заявителями при подаче заявления для получения следующих услуг:

1.                 Выдача ордера на право производства земляных работ;

2.                 Присвоение адреса объекту адресации и аннулирование такого адреса;

3.                 Согласование переустройства и(или) перепланировки жилого помещения;

4.                 Выдача разрешения на вырубку зеленых насаждений – порубочного билета;

5.                 Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области;

6.                 Включение предложений и замечаний в протокол публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности.

Для регистрации на мероприятие необходимо проследовать по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/PEqpmt

Обращаем Ваше внимание на то, что вебинар проводится для заявителей, желающих получить указанные услуги. Для сотрудников администраций муниципальных образований проводятся ВКС отдельно по каждой из услуг.

работ по элементам дворовой территории, запланированные к комплексному

благоустройству