Постановление Главы г/п Удельная 2018 год

Публикация: 11.04.2018

О внесении изменений в Постановление Главы от 01.03.2018 г. №14 «О создании Межведомственной комиссии по признанию жилого помещения непригодным (пригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области»(файл в формате doc, 54 Kb)

Публикация: 01.03.2018

1. О создании Межведомственной комиссии по признанию жилого помещения непригодным (пригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области

3. Об утверждении Положения об общественной комиссии по жилищным вопросам при Администрации городского поселения Удельная

4. Об утверждении Положения о комиссии по предоставлению жилых помещений специализированного жилищного фонда на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области.

(файл в формате zip, 244 Kb)

Публикация: 02.02.2018

О подготовке сил и средств городского поселения Удельная к пожароопасному периоду 2018 года(файл в формате doc, 101 Kb)

Публикация: 01.02.2018