Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

02.05.2017 25 апреля стартовал прием заявок на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Подать свой проект на соискание премии можно до 24 июня.

Важной особенностью 2017 года стало введение четырех основных категорий по количественному показателю участников проекта — «Инициатива», «Команда», «Объединение» и «Сообщество». Размер премии также будет зависеть от категории, в которой участвует соискатель.
Призовой фонд премии, как и в прошлые годы, составит 180 миллионов рублей, при этом количество победителей изменится – в 2017 году их будет 1818 человек.
Премия «Наше Подмосковье» существует с 2013 года, она направлена на поддержку социальных инициатив жителей. В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно или временно проживающие на территории Подмосковья.
В 2016 году на соискание премии жители Раменского района подали более 700 заявок, и 79 из них стали лауреатами премии.
Подать заявки на премию Губернатора московской области «Наше Подмосковье» можно на сайте: www.наше-подмосковье.рф

2BJLIAKOqQE