mfc

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

01.02.2017. ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о добровольном демонтаже незаконно установленного нестационарного объекта и освобождении земельного участка

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

в отношении незаконно установленного нестационарного объекта (пенал), расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, пос. Удельная, ул. Южный проспект, д.12.

Предлагаем  собственнику в срок до 15.02.2017 года своими силами и средствами демонтировать незаконно установленный нестационарный объект (пенал) в соответствии с постановлением Главы городского поселения Удельная «Об утверждении порядка выявления и демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области» от 05.09.2016г. № 49.
          В случае непринятия мер в указанный срок объект будет демонтирован и вывезен в принудительном порядке. Все расходы по демонтажу, перевозке и  хранению  незаконно  установленного  объекта  будут  взысканы  с собственника в порядке, предусмотренном законодательством РФ.
         Информационное сообщение опубликовано в бюллетене нормативных и правовых актов органов местного самоуправления городского поселения Удельная Раменского муниципального района «Информационный вестник Удельная» и размещено на официальном интернет-сайте Администрации городского поселения Удельная  www.udelnaya-admin.ru.
По всем вопросам обращаться в Администрацию городского поселения Удельная по тел.8(49646)2-23-92.