Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

16.01.2017. ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о добровольном демонтаже незаконно установленного нестационарного объекта и освобождении земельного участка

в отношении незаконно установленного нестационарного объекта (ракушка), расположенного по адресу: Московская область, Раменский район, пос.Удельная, ул. Первомайская дом 10а.

Предлагаем собственнику в срок до 30.01.2017 года своими силами и средствами демонтировать незаконно установленныйнестационарный объект (ракушка) в соответствии с постановлением Главы городского поселения Удельная «Об утверждении порядка выявления и демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области» от 05.09.2016г. № 49.
В случае непринятия мер в указанный срок объект будет демонтирован и вывезен в принудительном порядке. Все расходы по демонтажу, перевозке и хранению незаконно установленного объекта будут взысканы с собственника в порядке, предусмотренном законодательством РФ.
Информационное сообщение опубликовано в бюллетене нормативных и правовых актов органов местного самоуправления городского поселения Удельная Раменского муниципального района «Информационный вестник Удельная» и размещено на официальном интернет-сайте Администрации городского поселения Удельная www.udelnaya-admin.ru.
По всем вопросам обращаться в Администрацию городского поселения Удельная по тел.8(49646)2-23-92.