logo-god-go

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Территориальной избирательной комиссии Раменского района
о выдаче открепительных удостоверений по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, по выборам депутатов Московской областной Думы, по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области по одномандатным избирательным округам №2 и №23, по досрочным выборам главы сельского поселения Константиновское Раменского муниципального района Московской области 18 сентября 2016 года

Территориальная избирательная комиссия Раменского района сообщает, что в соответствии с пунктом 1 статьи 62 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с частью 5 статьи 80 Федерального закона от 22 февраля 2014 года №20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации», частью 5 статьи 49 Закона Московской области от 06 июня 2011 года № 79/2011-ОЗ «О выборах депутатов Московской областной Думы», частью 2 статьи 59.2 Закона Московской области от 4 июня 2013 года №46/2013-ОЗ «О муниципальных выборах в Московской области», избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в помещении Территориальной избирательной комиссии Раменского района с 3 августа 2016 года по 6 сентября 2016 года (включительно) открепительное удостоверение и принять участие в голосовании 18 сентября 2016 года по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, по выборам депутатов Московской областной Думы, по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области по одномандатным избирательным округам №2 и №23, по досрочным выборам главы сельского поселения Константиновское Раменского муниципального района Московской области в пределах избирательного округа, в котором он обладает активным избирательным правом, на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования.
Территориальная избирательная комиссия Раменского района находится по адресу: Московская область, г.Раменское, Комсомольская площадь, д.2, ком.105, телефон 8(496) 463-67-03.
Выдача открепительных удостоверений в помещении Территориальной избирательной комиссии Раменского района будет производиться с 3 августа по 6 сентября 2016 года (включительно): в рабочие дни - с 16.00 до 20.00; в субботу и воскресенье - с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 15.00.
Избирателю для получения открепительного удостоверения необходимо иметь при себе паспорт.