logo-god-go

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В Общественной приемной исполнительных органов ведут прием сотрудники (май)

В Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области по адресу: г. Раменское, ул. Михалевича, д.2 КДЦ «Сатурн», кабинет 106 с 10-00 до 13-00 будут проводить прием населения уполномоченные работники:
06.05.2016 – Министерства потребительского рынка Московской области
Основными задачами являются создание условий: достижение высоких и устойчивых темпов роста оборота розничной и оптовой торговли, общественного питания, развития современных форм торговли, улучшения структуры оборота розничной и оптовой торговли на территории Московской области; развитие конкурентной среды, насыщение рынка товарами, стабилизации потребительских цен, развития и укрепления региональных связей в сфере потребительского рынка и услуг; повышение культуры торгового обслуживания, совершенствования механизмов защиты прав потребителей.
11.05.2016 – Министерства финансов Московской области
Основными задачами являются: создание условий для: улучшения условий и качества жизни населения Московской области; обеспечения дальнейшего социально-экономического развития Московской области; увеличение налогового потенциала Московской области; совершенствования бюджетной системы и межбюджетных отношений в Московской области; повышение инвестиционной привлекательности экономики Московской области; повышение эффективности использования средств бюджета Московской области; эффективного функционирования организаций и управления акциями (долями) хозяйственных обществ, находящихся в ведомственном подчинении Министерства.
20.05.2016 – Главного управления архитектуры и градостроительства
Московской области
Основными задачами являются: обеспечение градостроительными средствами политики пространственного развития Московской области и формирование условий для устойчивого градостроительного развития, повышения качества жизни населения, роста экономики, для создания современной социальной, производственной, инженерной и транспортной инфраструктур; формирование современного архитектурного и художественного облика комплексной застройки городов, поселений и иных населенных пунктов, природной и ландшафтной среды, в том числе обеспечивающего сохранение культурного наследия в интересах ныне живущих и будущих поколений.
23.05.2016 - Министерства экологии и природопользования Московской области
Основной задачей Министерства является обеспечение конституционных прав человека и гражданина на благоприятную окружающую среду, соотношения экономических и экологических интересов и потребностей общества; создание условий для обеспечения экологической безопасности на территории Московской области с учетом географических, природных и социально-экономических особенностей Московской области; охрана, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов, снижение негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду на территории Московской области; сохранение естественных экологических систем, природных ландшафтов и природных комплексов, биологического разнообразия на территории Московской области.

Телефон для справок – (8496)461-52-33 (ежедневно с 15.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья)