Протоколы и информационные сообщения

08.11.2018 Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта... (файл в формате pdf, 370 Kb)

09.10.2018 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов по адресу: поселок Удельная, Раменского муниципального района, ул. Солнечная, около д. 36(файл в формате docx, 654 Kb)

27.07.2018 Результаты мониторинга организаций, выполняющих работы по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования (файл в формате RAR, 2 Mb)

27.07.2018 Протокол №3 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта... (файл в формате pdf, 70 Kb)

23.07.2018 Протокол №2 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта... (файл в формате pdf, 370 Kb)

20.07.2018 Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта... (файл в формате pdf, 370 Kb)

Протокол результатов проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана и проекту Правил землепользования и застройки первой части территории городского поселения Удельная Раменского района Московской области 28 августа 2012 года. (файл в формате MS Word, 70 Kb)

Протокол результатов проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана и проекту Правил землепользования и застройки второй части территории городского поселения Удельная Раменского района Московской области 30 августа 2012 года. (файл в формате MS Word, 56 Kb)

Протокол результатов проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана и проекту Правил землепользования и застройки третьей части территории городского поселения Удельная Раменского района Московской области 30 августа 2012 года. (файл в формате MS Word, 66 Kb)