mfc

Татьяна Витушева: награда Губернатора – не только большая честь, но и большая ответственность

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева получила Благодарность Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Руководитель Госадмтехнадзора отметила, что считает полученную награду положительной оценкой работы всей возглавляемой ею службы.

- Получить награду от Губернатора не только большая честь, но и большая ответственность, поскольку ещё не все проблемы в сфере чистоты и порядка решены. Мы не намерены «почивать на лаврах» и продолжим работу на благо Подмосковья, - пояснила свою позицию Витушева.
За два месяца 2016 года административно-техническими инспекторами под руководством Витушевой было проверено 16 тысяч объектов. Нарушителям выписано свыше 2,5 тысяч предупреждений и около 5 тысяч штрафов. В ходе проверок выявлено более 7 тысяч нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства, из которых, по предписаниям, выданным сотрудниками Госадмтехнадзора, уже устранено более 6 тысяч.