logo-god-go

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

19.02.2016. Большой концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

18 февраля коллективы Дворца Культуры «ПОБЕДА» представили своим зрителям большой концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества. Традиционно в этот день чествуют военнослужащих, ветеранов войн и всех мужчин, хотя, как правильно заметил Д.А. Лысенков, временно исполняющий полномочия главы г.п.Удельной, сейчас среди военнослужащих много женщин, и конечно, это и их праздник.

Программа концерта была насыщенной и разнообразной: народные песни и пляски, эстрадные номера и бальные танцы, классическая музыка и, конечно, военные и патриотические песни. Самая маленькая участница концерта - воспитанница "Увертюры" Полина Юрина с песней про солдата сорвала настоящую бурю оваций. Яркие, искромётные танцевальные номера представил приглашённый коллектив из г.Жуковский "Иван-да-Марья", блеснули своими талантами участницы вокального проекта "А-Голос". Да что говорить, все номера были великолепны, из зала постоянно слышались аплодисменты и крики "Браво". День Защитника Отечества в стенах нашего Дворца удался на славу.