Открытие большого зала ДК Победа

15 декабря 2015 года в городском поселении Удельная, после капитального ремонта состоялось открытие большого зала ДК Победа. Был дан праздничный концерт, организованный коллективом ДК. С поздравлениями по случаю открытия зала выступили Глава Раменского муниципального района Владимир Фёдорович Демин, Глава городского поселения Удельная Андрей Николаевич Кулаков и заместитель Председателя Московской областной Думы Игорь Васильевич Чистюхин.

Ремонт стал возможен благодаря решению Главы Раменского муниципального района Владимира Фёдоровича Демина. Жители посёлка Удельная выразили ему огромную благодарность за проведение этой работы. На сегодня большой зал ДК обрёл вторую жизнь и готов верой и правдой служить жителям Удельной и Раменского района