logo-god-go

Правила землепользования и застройки

Дата публикации: 21.12.2016 г.

О внесении изменений в правила землепользования и застройки части территорий городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области   (файл в формате rar 6,9 Мb)

Публикация: 11.11.2014

Решение о внесении дополнений в решение Совета депутатов городского поселения Удельная «Об утверждении правил землепользования и застройки части городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области» от 26.12.2012г. № 17/3-СД (файл в формате MS Word, 75 Kb)

karta-grad-zon