Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Вручение Свидетельства о праве на получение социальной выплаты

Дата публикации: 08.10.2015

8 октября 2015г. в Администрации городского поселения Удельная состоялось вручение Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения.

8 октября 2015г. в Администрации городского поселения Удельная состоялось вручение Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительства индивидуального жилого дома семье Периных, участникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище». Это третий сертификат, врученный Главой г.п.Удельная А. Н. Кулаковым, который от всей души поздравил молодую семью и пожелал скорейшего приобретения своего жилья.