Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Генплан

Публикация: 27.04.2017

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту генерального плана городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области  (файл doc 39 kB)

Публикация: 09.03.2017

1. Заключение о признании публичных слушаний по проекту генерального плана городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области несостоявшимися (файл в формате Ms Word, 125 Kb)

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1127 от 03.03.2017 "О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области" (файл в формате Ms Word, 135 Kb)

3.  Проект генплана гп Удельная (файл в формате 7z, 109 Mb)

Публикация: 02.03.2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Публикация: 26.01.2017

О проведении публичных слушаний по проекту генерального плана городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области(файл в формате Ms Word, 37 Kb)

Приложение: Проект Генплана гп Удельная на публичные слушания (файл в формате 7z, 109 Mb)

Письмо начальнику Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Воронцову А.Р.

Публикация: 24.11.2013

Положения о территориальном планировании (файл в формате Ms Word, 650 Kb)

Публикация: 05.03.2013

Соглашение о содержании карт-схем проекта генерального плана городского поселения Удельная (файл в формате PDF, 1.62 Mb)