Сейчас 65 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Публикация: 3.02.2014

Решение об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией городского поселения Удельная Раменского муниципального района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг (файл в формате MS Word, 133 Kb)

Публикация: 31.12.2013

Постановление о внесении изменений в постановление руководителя администрации городского поселения Удельная от 01.02.2011г. №15/1 "Об утверждении реестра муниципальных услуг муниципального образования городское поселение Удельная Раменского муниципального района" (файл в формате PDF, 173 Kb)

Постановление о порядке проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг Раменского муниципального района. (файл в формате MS Word, 80.5 Kb)

Постановление о реестре муниципальных услуг Раменского муниципального района. (файл в формате MS Word, 130.5 Kb)

Постановление о порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг городского поселения Удельная. (файл в формате MS Word, 92 Kb)

Постановление об утверждении Реестра муниципальных услуг муниципального образования городское поселение Удельная Раменского муниципального района. (файл в формате MS Word, 26.3 Kb)

Реестр муниципальных услуг городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области. (файл в формате MS Word, 15.4 Kb)