Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дата публикации: 18.04.2015г.

18 апреля по всей Московской области прошли субботники. Не стало исключением и наше поселение. К участию были привлечены трудовые коллективы учреждений и организаций поселка, жители многоквартирых и частных домов, наши депутаты. Присоединиться к доброй традиции, воспитывающей любовь к чистоте и порядку, могли все желающие. Всего лишь за один день дружной работы были приведены в порядок многие дворы, детские площадки, убрана прошлогодняя листва и бытовой мусор. К тому же субботник – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения людей, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций.

В этот день проделана большая работа, но многое предстоит еще сделать. Только от нас зависит, будет ли чистым наш поселок!