Сейчас 208 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Праздничный концерт 8 марта 15

Дата публикации: 10.03.2015г.

6 марта в ДК «Победа» состоялся праздничный концерт, посвященный международному женскому дню. С 8 Марта женскую половину поселка поздравил Глава городского поселения Удельная А. Н. Кулаков.
Особенно теплые поздравления прозвучали в этот день в адрес женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто наравне с мужчинами не щадили себя в той жестокой схватке с врагом ради свободы и независимости Родины, тех, на чьи плечи было возложено тяжкое бремя трудового подвига. Им были вручены юбилейные медали "70-летие Победы в Великой Отечественной войне», конечно же, цветы и подарки. После награждения пришел черед великолепного концерта, в котором блистали наши самодеятельные артисты. Лучшие песни о любви, изысканные танцы, прекрасные музыкальные номера стали приятным подарком для наших гостей. Артисты старались подарить зрителям хорошее настроение, и у них это получилось. Громкие аплодисменты и улыбки на лицах всех присутствующих в зале – вот лучшая оценка для участников концерта.