Проекты регламентов

Cрок независимой экспертизы с 03.03.2014г. по 01.04.2014г.

Публикация 03.03.2014 г.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по присвоению адреса объектам недвижимости (файл в формате MS Word, 403 Kb)

Публикация 03.03.2014 г.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий (файл в формате MS Word, 325 Kb)