logo-god-go

Сейчас 105 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День пожилого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – это Международный День пожилых людей, который отмечается в России с 1992 года. За 20 лет уже сложились определенные традиции его празднования. Есть они и в поселке Удельная. И одна из них – праздничная программа для людей старшего поколения, которая ежегодно проходит в ДК «Победа». Этот год не стал исключение, и 29 октября состоялся праздничный концерт, на который приглашались все желающие.
По традиции первым на сцену поднялся глава городского поселения Удельная Кулаков Андрей Николаевич. Он тепло и сердечно поздравил всех присутствующих с этим замечательным праздником, пожелал счастья и здоровья, благополучия и внимания окружающих. Мероприятие продолжилось концертом, в котором приняли участие творческие коллективы ДК «Победа». Поздравили бабушек, дедушек и маленькие участники концерта, которые с огромным удовольствием показывали свои яркие номера. В конце вечера все присутствующие получили подарки.
Много искренних слов благодарности и признательности прозвучало в этот день в адрес пожилых людей. Да и трудно было назвать присутствующих пожилыми, когда они так зажигательно пели и танцевали.
Приятно было видеть счастливые лица людей. Сколько в них света, радости, энергии и доброты. Поэтому назовем этот праздник – Днем взаимной чуткости, внимания, такта и добрых слов!