Сейчас 154 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Модернизация уличного освещения

В поселке Удельная завершены работы по модернизации вводно-распределительных шкафов (ВРШ) уличного освещения, которые отвечают за его пуск и работу. Было установлено 20 новых ВРШ взамен устаревших. Во всех вновь установленных шкафах смонтированы счетчики с GPS передатчиками значений потребленной электрической энергии. Информация с этих счетчиков передается одновременно на два контрольных пункта, расположенных в Администрации городского поселения Удельная и в ОАО «Мосэнергосбыт».
Это позволяет точно определить объемы электроэнергии, затраченной на уличное освещение поселка, а также позволит сэкономить для бюджета городского поселения Удельная около 30 процентов от ежегодных затрат на оплату уличного освещения.
Данный вид работ является только частью муниципальной программы по энергосбережению городского поселения Удельная, реализация которой будет продолжена.