Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ремонт кровли

В настоящий момент полным ходом идет капитальный ремонт кровли МУК ДК «Победа», которого мы все так ждали. Отремонтированная кровля позволит полностью решить давнюю проблему протечек внутренних помещений Дворца Культуры и в дальнейшем приступить к их ремонту. Для проведения капитального ремонта из бюджета Раменского муниципального района в результате обращения Главы городского поселения Удельная А. Н. Кулакова к Главе Раменского муниципального района В. Ф. Демину были выделены 8 000 000 рублей. Муниципальный контракт предусматривает утепление современными материалами и тщательную гидроизоляцию. Окончание работ запланировано на конец октября.
Администрация городского поселения Удельная выражает огромную благодарность Главе Раменского муниципального района В. Ф. Демину за выделение денежных средств на ремонт кровли нашего Дворца Культуры.