Сейчас 59 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Площадка

В сентябре 2014 года в поселке Удельная появился еще один замечательный спортивный объект. Во дворе домов N8 и N10 по улице Шахова были установлены снаряды для занятий воркаутом.
Ворка́ут (Workout - рус. Тренировка; разг. Уличный фитнес) — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости. Люди, увлекающиеся такими тренировками, называют себя по-разному: воркаутеры, уличные (дворовые) спортсмены и пр.
Площадка для воркаута была построена совместными усилиями администрации городского поселения Удельная и депутата Совета депутатов городского поселения Удельная Лактюшина В. А.