mfc

Сейчас 166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Заседание Совета депутатов нового созыва

22 сентября 2014года состоялось заседание Совета депутатов городского поселения Удельная нового созыва. В работе Совета депутатов приняли участие Глава г.п.Удельная Кулаков А. Н., вновь избранные депутаты, а также ВрИО руководителя администрации Раменского муниципального района В. В. Чехов, который обратился с приветственной речью и пожеланиями от имени руководства Раменского муниципального района плодотворной деятельности на благо жителей городского поселения Удельная.
В результате работы первого заседания был избран председатель Совета депутатов, которым единогласным решением депутатов стала Минаева Елена Алексеевна. Ее кандидатуру предложил Глава г.п.Удельная Андрей Николаевич Кулаков, который охарактеризовал Елену Алексеевну, как человека опытного, профессионального, известного в поселке.
Также был избран заместитель председателя Совета депутатов, которым стал Евстигнеев Игорь Николаевич. Его кандидатуру депутаты также поддержали единогласно. С первыми принятыми решениями нового состава Совета депутатов можно ознакомиться в разделе «Официальные документы - нормативно-правовые акты - решения Совета депутатов».