mfc

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Жителям

АКЦИЯ «УРОК ЧИСТОТЫ»

С ноября месяца Советом депутатов городского поселения Удельная проходит акция «Урок чистоты». Основной целью данного проекта является борьба с мусором и напоминание жителям поселка про традиции предков - уважение к матери ЗЕМЛЕ.

Но проблема настолько масштабная, что справится с ней только депутатам не возможно. Необходимо участие людей неравнодушных к этой проблеме. Поэтому призываем жителей поселка присылать в адрес администрации городского поселения Удельная фото и видео, посвященных этой проблеме. Мы хотим изменить менталитет наших жителей. Мы хотим изменить отношение к поселку, привить культуру и экологическое воспитание населению. Мы не выбрасываем мусор в квартире под ноги, несем его в мусорное ведро. Чем наш поселок отличается от квартиры. Чисто не там, где часто убирают, а чисто там, где не мусорят. Наша акция вряд ли сможет изменить поведение людей в одночасье, понятно, что это будет каплей в море, но сейчас от нас с вами зависит размер этой капли и то, с каким грохотом она упадет. Посмотрев эти фото, возможно, кто-то узнает на нем своего соседа или себя и станет стыдно за данное деяние, а возможно это будет УРОКОМ для всех остальных.

Просмотр изображений в онлайн галерее Flickr: